+7 (812) 414-38-68

info@detal-oil.ru

Пн - Пт 9:00 - 18:00

Снижение цены на полусинтетическую смазочно-охлаждающую жидкость TARMOND MEA 710 до конца января

seprator

Хотите значительно сократить производственные затраты? 

Удачный выбор СОЖ — наилучший способ получить отличный результат!

Представляем Вашему вниманию полусинтетическую смазочно-охлаждающую жидкость TARMOND MEA 710: обладает отличными смазочными, охлаждающими, антикоррозиционными и моющими свойствами. Отличается длительным сроком службы. 

Проведены испытания  на ведущих  предприятиях Санкт-Петербурга, Москвы, регионов РФ, имеются положительные отзывы.

Только в январе на данный продукт действует эксклюзивное предложение: вместо 127 000.00 руб. с НДС вы можете приобрести высокотехнологичный биостабильный СОЖ TARMOND MEA 710 (209 л) - по цене 88 000.00 руб. с НДС за бочку! 

Спешите! Предложение ограничено - действует при условии наличия продукции на складе. 

На всю продукцию имеются сертификаты соответствия, технические описания, паспорта безопасности.

Также специалисты нашей компании всегда готовы обеспечить техническую поддержку клиентов, необходимую для правильного подбора и использования смазочных материалов, включая:

  • Консультирование по вопросам приобретения, правильного использования продукции.
  • Подбор необходимых смазочных материалов, СОЖ, технических жидкостей и антикоррозионных покрытий в соответствии с особенностями технологической линии производства, видами и марками эксплуатируемого оборудования, с требованиями техники безопасности использования предоставляемой продукции.
  • Мониторинг качества применяемых материалов: отбор проб для проведения испытаний продукции, замена (в случае необходимости) одних материалов на другие по результатам лабораторных исследований.