+7 (812) 414-38-68

info@detal-oil.ru

Пн - Пт 9:00 - 18:00

Семинар по системам защиты рукавов высокого давления, пневматических шлангов, кабелей

seprator

Семинар по системам защиты рукавов высокого давления, пневматических шлангов, кабелейВ начале марта 2019 года крупнейший в России производитель защиты для рукавов высокого давления и пневматических шлангов от механических повреждений провел семинар для сотрудников компании "Деталь Ойл", продемонстрировав и объяснив работу нескольких видов защит.

Металлическая защита является одним из самых распространенных вариантом защиты рукавов высокого давления и тормозных шлангов на территории РФ.

Спирали серии СП разработаны с учетом повышенных требований к истиранию и ударным нагрузкам, что позволяет защищать РВД в самых сложных условиях эксплуатации, а это крайне важно при работе техники вдали от баз снабжения. Кроме того, пластиковые защитные спирали защищают рукава высокого давления от воздействия разрушающего ультрафиолетового излучения, тем самым препятствуя ускоренному старению резинового слоя рукава.

Текстильная защита устанавливается на гидравлические рукава высокого давления. Предназначена для защиты персонала работающего в непосредственной близости с рукавами высокого давления от травмоопасных последствий их разрыва. Текстильная защита разбивает образовавшуюся от разрыва РВД струю гидравлической жидкости в мелкодисперсное состояние. Рукав соответствует требованию стандарта ISO3457. Изготавливается из полиэстера.

Теплозащитный рукава представляет собой рукав из плетеного стекловолокна покрытый слоем термостойкого силикона. Рукав предназначен для защиты рукавов высокого давления, трубопроводов, проводов и кабелей от температурного воздействия, как кратковременного, так и продолжительного. Огнеупорный чехол применяется в сталелитейной промышленности на металлургических заводах, в машиностроении, в сварочном деле, словом там, где необходимо защитить рукава и трубопроводы от воздействий температуры.