+7 (812) 414-38-68

info@detal-oil.ru

Пн - Пт 9:00 - 18:00

НОВИНКА! Пневмосистема для откачки СОЖ (с реверсом) и очистки баков станка

seprator

Пневмотическая система для откачки СОЖ представляет собой вакуумный насос двойного действия, который может как откачивать эмульсию (СОЖ) из бака станка в стандартную стальную бочку, так и наоборот перекачивать эмульсию из бочки в емкость станка. Принцип действия пневмосистемы аналогичен работе пылесоса. Все металлические детали пневмосистемы выполены из нержавеющей стали, что обеспечивает ему долговечность.

Для работы насоса требуется только подключение к системе сжатого воздуха. Подключения к электрической сети не требуется.

Корпус пневмотической системы завинчивается в стандартное отверстие бочки (3/4") и соединяется с магистралью со сжатым воздухом, всасывающая труба насоса завинчивается в стандартное отверстие бочки (2").

За счет своей конструкции вакуумный насос пневмоситемы позволяет осуществлять не только перекачку отработанной эмульсии (СОЖ), но и очистку эмульсионных баков от любых механических загрязнений (стружки, шлама, окалины и т.д.), что значительно упрощает и укоряет процесс замены эмульсии (СОЖ).